Здравствуйте! С новым годом! У... - вопрос №509786

Здравствуйте! С новым годом! У меня диарея, не могу понять это из-за салата, которому 3 дня, ела вчера, или из-драже. Принимаю вечернее драже по 2 т, вчера выпила, плакала весь день из-за ссоры с другом, не могла успокоиться. Теперь диарея, это выглядет как шутка, если у человека стресс, нужно чтобы он забыл про него — вызвать понос. Подскажите про вечернеедраже зелёного цыетв, может быть из-за таблеток диарея? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Побочным приемом препарата драже «Вечернее» являются аллергические реакции на компоненты препарата, а также сонливость — то есть, если до этого Вы нормально переносили препарат (без диареи), то скорее всего, данное расстройство имеет другие причины — как Вы правильно заметили, пищевое отравление или стресс.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.