скажите пожалуйста, есть мужчина, он... - вопрос №509802

скажите пожалуйста, есть мужчина, он мне не нужен, я его не люблю. Но он мне снится часто, в течении дня мысли о нем. Прямо вою уже. Почему может так быть.

Дополнение автора от 02.01.13 17:57:06

приворот исключен… слишком занятой человек и очень суеверный

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Этот мужчина скорее всего не равнодушен к вам и вы можно так сказать подсознательно это чувствуете. Не волнуйтесь, совсем скоро это ваше состояние пройдет. Если есть такая возможность, я бы рекомендовала вам ограничить или еще лучше — совсем прекратить общение с ним. Вижу, что мужчина достаточно спокойный по характеру, неторопливый, при деньгах, не исключено, что при должности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно из 2 либо Вы все же любите его, или он Вас приворожил. Стоит разобраться на просмотре пары.

на вас 100% приворот от него...

жду вас в чате с вашими фото и даными, проконсультирую подробно.

Карты не видят приворота. Это всего лишь ваша привязка к нему. На уровне ума вы его не любите, но сердце кричит другое. Он вас зацепил чем-то, поэтому и мысли о нем. Пишите, разберемся что с этим делать

ВЫ ПРАВЫ! ВСЕ ДЕЛО В ВАС И С ВАМИ НУЖНО РАБОТАТЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!

У вас с ним связь кармичекая и вы ему что -то должны. Поэтому и происходит требование долга на подсознательном уровне.

Здравствуйте! Мотивы наших желаний редко когда осознаются полностью.

Гораздо чаще мы видим лишь внешние причины. Ваше отношение к этому мужчине может быть сложным, многоплановым, причем осознаете Вы лишь то что на поверхности. Однозначно то что он Вас эмоционально зацепил. А вот почему, нужно разбираться. Необходимо фото. Это может быть как кармическая связь, так и подсознательное сравнивание его с кем-то значимым для Вас… Причин много может быть.

Удачи Вам!

Сказали вы что-то не вовремя, с издёвкой, оскорбительное про этого человека. Может и не вслух, а только подумали (но что-то такое не хорошее, «грязное»). И, в общем, не в нём дело (не в этом мужчине), а в том, что когда вы это сказали, момент был не подходящий – «не хороший час». И теперь это обратно вам возвращается, мучает, в том числе заставляет думать об этом человеке.