наследство - вопрос №509931

Я Людмила (15.03.1960) родилась в Украине. Сейчас я ухаживаю за одной бабушкой, она обещала квартиру переписать на меня. Все ли так  и будет, или она просто хочет чтобы я ухаживала за ней, а квартиру на другого сделает? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Людмила доброго дня. Вам стоит составить договор ренты (ухода за бабушкой), Потому что даже завещание могут оспаривать и тратить Вам нервы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.