Здравствуйте, подскажите помогите мне пожалуйста... <p>Здравствуйте, подскажите помогите мне пожалуйста... - вопрос №510016

Здравствуйте, подскажите помогите мне пожалуйста мне 22 я и встречаюсь с парнем уже 7 лет последнее время занимались сексом без презерватива. месячные должны были начинаться 24-26 декабря а начались 22 и 23 уже закончились 24 утром 4 утра очень сильно тошнило сейчас постоянно голова болит очень быстро устаю и постоянно спасть хочу хотя хорошо сплю… Это может означать что ябеременнаили нет? что мне вообще делать 24 января ждать будут или следующие месячные или нет???



Дополнение автора от 03.01.13 01:17:59

если сделать тест на беременность… то результат будет уже окончательным или через некоторое время придется еще раз повторить?

Ответы

здравствуйте. если после па прошло примерно 7 дней то можно сделать тест на беременность или же проверить хгч в крови и все выяснится. причиной таких симптомов может быть не только беременность. в связи со стрессом, с гормональным сбоем, с воспалительными процессами  эти симптомы тоже могут быть связаны.

02.01.13

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store