Здравствуйте, подскажите помогите мне пожалуйста... <p>Здравствуйте, подскажите помогите мне пожалуйста... - вопрос №510016

Здравствуйте, подскажите помогите мне пожалуйста мне 22 я и встречаюсь с парнем уже 7 лет последнее время занимались сексом без презерватива. месячные должны были начинаться 24-26 декабря а начались 22 и 23 уже закончились 24 утром 4 утра очень сильно тошнило сейчас постоянно голова болит очень быстро устаю и постоянно спасть хочу хотя хорошо сплю… Это может означать что ябеременнаили нет? что мне вообще делать 24 января ждать будут или следующие месячные или нет???

Дополнение автора от 03.01.13 01:17:59

если сделать тест на беременность… то результат будет уже окончательным или через некоторое время придется еще раз повторить?

Ответы

здравствуйте. если после па прошло примерно 7 дней то можно сделать тест на беременность или же проверить хгч в крови и все выяснится. причиной таких симптомов может быть не только беременность. в связи со стрессом, с гормональным сбоем, с воспалительными процессами  эти симптомы тоже могут быть связаны.