сны об изменах - вопрос №510066

А у меня обратная ситуация )) моему мужу постоянно снятся сны о моей измене, уже много лет и сны всегда разные… что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны об изменах несут психологический характер.  Подсознание напоминает, что  можно потерять любимого человека, если  человек не будет уделять своей половинке время, показываать свои чувства, проявлять нежность, теплоту и ласку. Это как бы толчёк, что нужно внимательнее быть к отношениям. Человек, которому сняться подобные сны, это человек  в первую очередь любящий. И только в силу своей занятости начинает меньше уделять время своему любимому человеку. Это поправимо.    Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужу снится, что жена ему изменила, то обычно можно быть уверенным в её верности. Измена любимого человека во сне может означать, что в ваших планах есть недочеты, и вы можете потерпеть неудачу, если не устраните их. Также сновидение советует вам внимательнее присмотреться к своему окружению. Возможно, кто-то рядом с вами плетет интриги.И пытается воздействовать маией на рассорку