бывший в армии - вопрос №510121

я встречаюсь с парнем больше 2х лет. вот недавно я поступила в Питер (уже в магистратуру). и мы с ним потихоньку здесь пытаемся зацепиться, и трудности есть, всякое. и вот в контакте вздумалось написать моему бывшему. бывший так одно слово, встречались когда то давно неделю от силы. и выяснилось, что он в армии сейчас и служит как раз в Питере.ходила к нему пару раз. и прям снова зацепило, в душе бабочки и все такое. а как он ко мне относится не знаю. да и будущего я с ним не вижу.знаю, что он бабник и врун. не хочу сидеть ночами и ждать где он бродит и позвонит ли… но так тянет блин к нему. и хочу еще раз увидеться и написать. на встречи мило болтали, потом обнимал долго до дрожи и чмокнул в губы. после встречи он писал, что безумно рад был видеть, а сейчас прекратил, зная что я на новогодние каникулы уехала домой. и не пишет. и так грустно. знаю скоро приеду и увидимся. но волнует больше не зачем мне все это… а как его привлечь. я знаю, он сейчас в армии и уязвим, а потом будет ли помнить… что мне делать, как его заинтересовать. мне 21.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, психология не помогает вам манипулировать людьми и заставлять их любить или не любить вас. Она может помочь вам понять, почему при парне, с которым вы встречаетесь больше 2х лет, вас тянет к бывшему, с которым вы встречались 2 недели. Нравится ли вам то, что сейчас с вами происходит. Как вы строете отношения с молодыми людьми и как вы хотели бы строить. И нужны ли вам сейчас вообще отношения. А если нужны, то какие. Как вы можете изменить своё поведение, чтобы отношения доставляли вам радость.

А наводить заклятья влюблённости на парня умеют, наверное, маги и гадалки. Хотя обращение к ним по этому поводу тоже иногда может стать темой для работы с психологом :)

Удачи Вам в новом году!

03.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store