бывший в армии - вопрос №510121

я встречаюсь с парнем больше 2х лет. вот недавно я поступила в Питер (уже в магистратуру). и мы с ним потихоньку здесь пытаемся зацепиться, и трудности есть, всякое. и вот в контакте вздумалось написать моему бывшему. бывший так одно слово, встречались когда то давно неделю от силы. и выяснилось, что он в армии сейчас и служит как раз в Питере.ходила к нему пару раз. и прям снова зацепило, в душе бабочки и все такое. а как он ко мне относится не знаю. да и будущего я с ним не вижу.знаю, что он бабник и врун. не хочу сидеть ночами и ждать где он бродит и позвонит ли… но так тянет блин к нему. и хочу еще раз увидеться и написать. на встречи мило болтали, потом обнимал долго до дрожи и чмокнул в губы. после встречи он писал, что безумно рад был видеть, а сейчас прекратил, зная что я на новогодние каникулы уехала домой. и не пишет. и так грустно. знаю скоро приеду и увидимся. но волнует больше не зачем мне все это… а как его привлечь. я знаю, он сейчас в армии и уязвим, а потом будет ли помнить… что мне делать, как его заинтересовать. мне 21.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, психология не помогает вам манипулировать людьми и заставлять их любить или не любить вас. Она может помочь вам понять, почему при парне, с которым вы встречаетесь больше 2х лет, вас тянет к бывшему, с которым вы встречались 2 недели. Нравится ли вам то, что сейчас с вами происходит. Как вы строете отношения с молодыми людьми и как вы хотели бы строить. И нужны ли вам сейчас вообще отношения. А если нужны, то какие. Как вы можете изменить своё поведение, чтобы отношения доставляли вам радость.

А наводить заклятья влюблённости на парня умеют, наверное, маги и гадалки. Хотя обращение к ним по этому поводу тоже иногда может стать темой для работы с психологом :)

Удачи Вам в новом году!