карьера - вопрос №510170

меня зовут Татьяна 10.09.1973г.р.  12.25 ч. г.Щёлково Московс.обл. В 2013 году я получу новую должность в другом отделе на нынешней работе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! В 2013 году Вы получите новую должность на нынешней работе.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Первая половина  года у вас  тяжелая.

Вам придётся   почти что пробиваться сквозь стены конкурентов и завистников, чтоб добится желаемого.

Пространство предостерегает о том, что вам могут мешать в достижении поставленной задачи и при чём  очень умело.

Старшие  работники, и  выше по должности завалят вас  невороятным колличеством  работы.(Хотя  вам выбирать, принимать эту работу или  же  отказаться и сделать свою  в  строки для  результата)

Вторая половина  года  будет более  благоприятной в карьере для вас.

При максимальных усилиях и осторожности, вам  надо найти союзников и  товарищей на работе. И если  такие  имеются  , то продвигатся  вверх по карьере  коллективно. Только так  можно достигнуть вам высоты.

Чтоб не  докучали  враги подберите  себе  оберег.

Всех благ.

Судя по дате рождения особых изменений в работе не предвидется, хотя какие то «движения» есть в апреле — мае, похоже. Удачи Вам!