Здравствуйте, меня завут Варужан Шатинян...12/11/1980. Армения-Ереван. - вопрос №510176

Здравствуйте, меня завут Варужан Шатинян. У меня есть дар ясновидяшего?

Ответы

Здравствуйте Варужан. Что бы это проверить с Вами нужно поработать с недельку. Нажав на имя эксперта прочтите профиль.Там есть такой вид работы.