Алтайский край

Работа <p>Может кто нибудь порекомендовать подработку... <p>Может кто нибудь порекомендовать подработку(работу... <p>Может кто нибудь порекомендовать подработку(работу... - вопрос №510182

Может кто нибудь порекомендовать подработку(работу на полный рабочий день) в Барнауле с ежедневным расчетом? Или это всё фантазии и ничего кроме грузчика за 150 рублей в час не найти? Срочно нужны деньги! Поэтому ищу такое. Пусть даже не много платят, но ежедневно и может всё таки не грузчиком? Не очень то здоровьеце позволяет идти грузчиком… Хотя в крайнем случае придется.Вобщемзаранее благодарю за помощь!!! Если кто то не хочет по доброте душевной помочь) возможен разумный откат за помощь !!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лучший способ работать на себя, надо учесть, что Барнаул не Москва, значит и удивить людей есть чем, оглянитесь и посмотрите что людям не хватает и помогите им это получить, знание сила- незнание рабочая сила!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существуют кассы взаимопомощи, пока не запрещенные законом, возможно это хоть какой-то выход для Вас.

Посмотрите вот эти ссылки и выберите лучший ответ, пожалуйстаhttp://barnaul.rabota.ru/v3_searchVacancyByParamsResults.html?area=v3_searchVacancyByParamsResults&_rt=1&w=&krl%5B%5D=7&sf=&cu=2&t2l=&p=30&or=t&ek=http://hh.ru/applicant/searchvacancyresult.xml?source=&text=&areaId=11&desireableCompensation=&compensationCurrencyCode=RUR&experience=&orderBy=2&searchPeriod=30&itemsOnPage=20&noMagic=true