Самарская область

здравствуйте,расскажу сначала,я взяла кредитную карту... - вопрос №510199

здравствуйте, расскажу сначала, я взяла кредитную карту на которой было 7000, после мне подняли лимит до 100000, я все их я сняла и потратила на нужды, когда была работа я еще могла платить по 8000 в месяц, но уже работы 8 месяцев нет и я первое время платила по 1000.изначально когда оформляла кредитную карту сказала что официально не работаю иникогда не работала, нет даже полюса пенсионного страхования, но все это написали как официальную работу, многих нью ансов не сказали, рабочии номера написали сами, и сказали что все будет хорошо, копии договора у меня нет.из банка сперва звонили, наверно всего 4 раза, а потом перестали, никаких писем и звонков нету уже больше 6 месяцев.подскажите чего мне ожидать от банка, потому что эта тишина с их стороны довольно странная.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива — это судебная работа в отношении Вас, к уголовной ответственности не привлекут(отсутствует состав преступления).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам при заключении договора кредитования указали в личных документах (анкете и т.д.), то могут заявить о совершении преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ.

ну да здесь может и 159 УК нарисоваться, но банку это не выгодно, по-этому % 80 чтобанк подаст в суд и ждите приставов, скажу так все решаемо главное с умом подходить