мы были вместе 8 лет,он... - вопрос №510216

мы были вместе 8 лет, он 15.06.1977, я 24.01.1985. и все было хорошо, все делили вместе радости, болезни, удачи и неудачи. А 15.12.2012 он женился, в этот день я и узнала о свадьбе, в этото день мое сердце разбилось. Я прошу Вас поиогите мне, как его вернуть? мне очень плохо без него, не знаю что делать, помогите!

Ответы

Тут стоит применить несколько иные меры воздействия, чем возврат.

Вопрос сложный. И сложность не  в технике возвращения вашего любимого. Вернуть его можно. Вопрос нравственный. Имеет ли право маг разбивать семью? Имеете ли вы право этого желать?

Нужно смотреть фото — как они живут, как они будут жить. Если у них будет счастливая жизнь, думаю, вам нужно  с этим смирться