РАБОТА - вопрос №510364

Здраствуйте! Скажите эксперты, я в ближайшее время найду себе работу?(просто 10 лет сидела с детьми).Я ЛЕСЯ 31,03,1976.СПАСИБО!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Работу найдёте.Будет общение с людьми и бумажная волокита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Работу сможете найти в период август — октябрь. Внимание стоит обратить на сферу торговли или посредничества, в этих сферах сможете реализоваться.

Найдете работу ближе к лету. Зарплата невысокая

Да, вы найдете неплохую работу, с хорошим забаротком в ближайшие два месяца.