Vip вопрос - вопрос №510389

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
С Наступившим Вас Новым Годом!
Здоровья, успехов в карьере и благополучия!

Вопрос:
Скажите, пожалуйста, каких отношений мне Екатерине (рожденной 30.01.1988г в 19-10ч г. Воронеж) ждать с мужчиной Константином (1.02.1988г г. Воронеж)

Дополнение автора от 03.01.13 14:21:06

И будет ли другой мужчина?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вам на отношения с Константином выпала карта, которая означает разрешение проблем, выздоравливание, получение удовлетворительного результата, победа в начинании, не требующем особых сил, приход к компромиссу, некое усовершенствование.

Других отношений пока не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя!

У Вас совпадают с Константином энергетические потоки, но пути по судьбе разные. У него идет другая женщина...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! У Вас много общего, Ваша сексуальная жизнь будет страстной, яркой и чувственной.Наверняка Вы будете счастливы! Удачи!

Здравствуйте! Очень осторожен в отношениях, неэмоционален.Рядом с ним есть другая женщина. Выбирает. Но, судя по всему, готов сделать выбор не в Вашу пользу.

Здравствуйте, Екатерина!

Константин пока что не слишком раскрыт в вашу сторону, может так случиться, что он не раскроется. Идет информация о том, что ваш мужчина впереди.

отношения вполне возможны, длительные и серьезные. Вам совет- успокоится и перестать нервничать по поводу будущего, все сложится замечательно.

Добрый вечер! Отношения будут достаточно теплые и приятные. Кроме того у вас будет поддержка общих друзей и близких вам людей.

Здравствуйте, Екатерина.

В ближайшее время  Пространство показывает что вы  будите  испытывать сладострастные  ощущения( игра в  страсть), без особых намёков  на серьёзность.

Так исграть придётся весь год. Чувства есть, но Константин скорее  подойдёт в качестве  любовника или  приятного друга.

Серьёзных отношений именно с ним я  в этом  году  не вижу.

Есть вероятность что к  концу  года вы успеете  разбежаться.

Ваш мужчина  ожидает вас.