Продажа квартиры - Краснодарский край - вопрос №510405

Добрый день, с новогодними праздниками! Вопрос по поводу оформления и продажи квартиры. Живем в Краснодарском крае, здесь у нас есть приватизированная квартира на меня и на отца. Хотим продать квартиру в Башкортостане, которую получал еще мой дед, выдавали как ветерану. Отец имеет на руках только ордер на эту квартиру. Там мы не появлялись уже более 10 лет. Квартира все этовремя сдавалась, а следила за ней моя тетя. Подскажите, пожалуйста, какие документы нам надо оформить для продажи. Надо ли ее приватизировать? Заранее спасибо.

Ответы

Максим! Если есть только ордер, то ее нужно приватизировать, а приватизировать могут только те, кто в квартире зарегистрирован.