Подскажите пожайлуйста, вчера попал в... - Челябинская область - вопрос №510409

Подскажите пожайлуйста, вчера попал в дтп. я являюсь виновником… у пострадавшего страховой полис осаго, но ущерб на мой взгляд гораздо больше 120 тыс. руб. у меня страховка и осаго и каско… на что мне расчитывать?

Ответы

Если экспертизой будет установлено, что ущерб больше 120 000, то остальную сумму потерпевший может требовать с вас.