Здравствуйте, помогите разобраться в отношениях с парнем - вопрос №510436

 Здравствуйте, помогите разобраться в отношениях с парнем. мы вместе уже третий год, он сделал мне предложение, но решиться на свадьбу не могу. Не знаю уверена ли я. Он добрый, отзывчивый, выполняет все мои капризы, но мне все чего-то не хватает. может потому что он был женат и у него есть ребенок, а я всегда хотела начать жизнь с человеком счистого листа. Еще иногда у него возникают проблемы с алкоголем. Но и оставить я его не могу, так как очень быстро привязываюсь к людям и 2,5 года для меня срок. Вот и живу в таком подвешенном состоянии, и его держу, и сама ни на что решиться не могу. а еще он постоянно говорит мне, что если я его оставлю, он не переживет этого так как у него кроме меня никого нет… что мне делать как разобраться в себе и не сделать ошибок...

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Да похоже, что Вашей добротой кое-кто умело пользуется! 

Как это у него никого нет? Вы только что написали выше, что у него есть бывшая жена и собственный ребенок — это что, пустое место для него?

Людмила — Вы стали жертвой манипулятора. Оставили бы его наедине с его проблемами и бывшими женами и занялись бы уже своей собственной жизнью вплотную!

Удачи!

03.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store