Я замужем муж получил наследство... - Украина - вопрос №510446

Я замужем муж получил наследство квартиру в которой мы сейчас живем при разводе я имею право на половину квартиры

1 ответ

Ответы

Нет, так как квартира получены по наследству, она не является вашим совместно нажитым имуществом, поэтому вы не имеете на нее никакого права. Если в в в ней прописаны, то имеете право только проживать в ней.