прошу помощи - вопрос №510448

здравствуйте.пару месяцев назад у меня начались проблемы. несколько раз в день случаются приступы.они заключаются в том что я вижу образы, что в них конкретно, я различить не могу, но знаю что это сцены из прошлого.сегодня я видел человека, мужчина, сказал какое это слово.как будто кадр из фильма.во время этих приступов начинаю странно чувствовать себя, слабость, тошнота, головокружение, ноги подкашиваются.кактораз дажечуть не упал.раньше они были сильнее, до такой степени, что хотелось взяться за голову и стонать.долгое время их вообще не было, но сегодня снова появились.при этом мне каждую ночь снятся беспокойные, яркие сны, либо кошмары.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон. Необходимо определить, что произошло те пару месяцев назад. Было некое событие, которое Вас возможно встревожило или испугало, и после — прочно засело в бессознательное. При каком либо напоминании о том событии, возможны даже косвенные ассоциации, этот образ и напоминает о себе. Соответственно и кошмары во снах. Если у Вас есть возможность, оптимальный вариант обратится к психотерапевту лично. Либо выбрать эксперта на сайте и проработать он-лайн.

С ув. Александр.