Состоится ли общение? - вопрос №510496

Состоится ли общение между этими людьми в течение месяца? Почему как только я начинаю забывать его, он появляется, как назло, что он думает?

Марина 30.12.77 Алексей 12.11.73

Дополнение автора от 03.01.13 17:03:50

Я его не трогаю, не звоню, не пишу, ничего не делаю, стараюсь забыть, но он как чувствует это и тут же появляется, что это такое?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

испытывает к вам очень нежные чувства, надеется на взаимность. Общение состоится, но он достаточно сложный человек и долго будет раскрываться вам. так что наберитесь терпения.

Но если забываете -то и забывайте.У него игра в собственность… женщины как счет в банке… лежит и ждет — его прелестного и очень ироничного… Я надеюсь что найдете разума не стать частью его коллекции надолго

С Новым годом!

у Вас может быть ещё много общений- расставаний, но прочных и серьёзных отношений не видно. Вы более привязаны, надеетесь на ответные чувства, а ему удобно быть с ВАми лишьтогда, когда ему вздумается. Это не Ваша опора, не Ваша поддержка, не Ваш человек. Чем скорее перестанете зависеть от него, тем лучше. Удачи Вам!

Добрый вечер! Да, еще встречи возможны, человек попросту говоря водит вас за нос и у него на уме отношения более физического интимного плана. Я бы вам не рекомендовала рассматривать его как друга для серьезных отношений. А для варианта временного романа или интимных отношений он вам подойдет — у вас хорошая именно физическая совместимость. Но, к сожалению, серьезные отношения с ним не возможны.

Здравствуйте, Марина.

Общение  состоится  либо в середине месяца  либо ближе к  концу.

Ваш МЧ неуверен в  том хочет он встречаться  с вами или  нет. Пространство показало что он сам в  себе  начинает запутываться… и тем самым  запутывает вас.

Если  создавать полноценные  отношения, то я  не советую.

Стабильными отношения  не станут, только кучу неприятностей и волнений принесут в вашу повседневную жизнь.

Вы сами знаете  что этот человек  постоянно мешает вам  строить новую жизнь… Так что вам решать, хотите  ли вы его ещё видеть, хотите с ним  общаться, и  хотите  ли с ним ещё встречаться...

МЧ достаточно капризный, привык иметь то, что хочет.К Вам физическое влечение. Хочет, чтобы была под рукой. Как только понимает, что внимание Ваше ослабевает, начинает проявляться. Так и будет. Вот он ТАКОЙ: пока рядом интере пропадает, как только чуть отдалилась — снова желания.Общение будет. Только надо ли это Вам… Решайте сами

Удачи Вам и любви

@ SOFIA CHERNAYA