Как найти себя? - вопрос №510537

Запуталась… такое ощущение что жизнь проходит мимо, а я как восне и не могу проснуться… потеряла себя настоящую...

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Стоит уделить время и внимание, обстоятельствам и переживаниям, которые вас волнуют. Если готовы работать с психологом, действуйте.

Потеряли. Значит так было нужно.или выгодно.
Но проблема  то в другом, по вашему письму нет ощущения  что хотите найти.
Нет позыва… просто… констатация факта… типа как записка.

Проснитесь хотя  бы здесь и сейчас

А какой вы представляете себя настоящую? Вспомните, какая она? Какие у нее желания и цели? Это ваши желания и цели. За них стоит бороться.