Омская область

требуется помощь - вопрос №510543

коротко изложу ситуацию-приватизирована квартира была на 5- муж, жена, дочь, сын, внук. муж умер -долю разделили между женой, сыном и дочерью. жена свою долю подарила дочери. сын нигде не работает, не помогает в оплате коммунальных платежей, постоянно пьет и т.д и т.п. что можно сделать в этой сиитуации?????? можно ли разделить лицевые счета например????? помогите пожалуйста- сил уже нет терпетьвсе выходки сына.........

Лучший ответ по мнению автора

Лицевые счета не делят с 2005 г. Вам нужно определять порядок оплаты коммунальных расходов либо в добровольном порядке, либо в судебном

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы можете разделить счета в судебном порядке.

Если нужна помощь в составлении иска обращайтесь ко мне.