Каждый день - день сурка:на... - вопрос №510570

Каждый день — день сурка: на работе не нравится, дома проблемы, на личном фронте то же одни проблемы.Как всё поменять?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Люба, перейдите с дня сурка на день цветной зебры))) И у вас все станет замечательно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас определённо есть проблемы с поступательным развитием. То, что вы описываете бывает в случаях, когда человек сталкивается с какой-то непреодолимой проблемой и таким образом крутится на месте. Я думаю, что вам не помешала бы личностная коррекция.

Ув. Любовь, если сказать по простонародному, вы наступаете на одни и те же грабли. В психоанализе -это называется «наязчивый повтор». Связан этот повтор с привычными действиями, Действительно вы понимаете, что надо все поменять.Но вы должны описать, что вам не нравится в конкретном случае. И сделать это нужно в чате. Удачи вам.