семья - вопрос №510660

Марина 29.03.1977   Николай 09.11.1971 (гражданский муж)  будут ли у нас дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

У Вас будут дети от Николая!

Счастья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В этом году у вас не получится забеременнеть.

Всё потому что пространство показало что ваш гражданский муж может иметь подружку  к которой может невзначай  заходить в  гости. Из за этого кармические узлы  завязались на вас слишком  плотно и не пускают .

Пространство советует понаблюдать за происходящим вокруг вас  и  уяснить для себя всё.

Только после  развязки возможно есть шанс  забеременеть.

Желаю вам удачи в преодолении трудностей.

Всех благ вам.

средняя ваша с ним совместимость, серьезно он не настроен, просто живет, так, как ему удобно...

зарегистрируйте брак, а так не рискуйте.

Счастья вам!

Добрый вечер! Марина союз у вас с Николаем сладострастный, но Николай (натура ревнивая) может долго не продержаться. Он порядочен и честен но редко привязывается по настоящему. ОН индивидуалист, которому очень дорога его независимость. Выпала карта большая радость от большой разделенной любви. Выпала (большая радость вызванная неожиданным получением подарка (может узнаете о беременности) Ребенок будет смотрела на год.