здравствуйте меня зовут Снежана мне... - вопрос №510684

здравствуйте меня зовут Снежана мне 24 года Я сделала оборот и ушла от парня.Но теперь моя мама не хочет чтоб я с кем то пока встречалась хотя у меня есть парень который мне нраветьса и хочет со мной жить. Как сказать маме не знаю она меня постоянно контролирует.Мне недають возможности самой решать за свою жизнь я уже устала.Помогите мне

Ответы

Снежана, здравствуйте!

Боюсь, что Вы не способны сами решать что-либо: даже за разрешением «самой решать» — Вы обращаетесь за помощью на сайт к чужим для Вас людям. Как это понимать?