Московская область

Принудительная выписка из квартиры - вопрос №510729

После вынужденой продажи квартиры родителей (банкротство бизнеса) меня прописали в квартиру к гражданскому мужу моей тети. Я проживаю в другом городе, покупка собственной квартиры пока невозможна. Сейчас меня принуждают сняться с учета, основание — тяжелые отношения с моими родителями(!). Возможна ли выписка из квартиры без моего согласия? Если да, то на каких основаниях?

Ответы

Выписка из квартиры без Вашего согласия возможна, Вы же не собственник.

Елена