мне потологически не везет с... - вопрос №510733

мне потологически не везет с мужчинами. не могу сказать, с чем это связано. иногда мне кажется, до смешного, что это рок. нет уже не моральных ни физических сил каждый раз снова знакомиться и расставаться. Анна 05.06.1987

Ответы

Анна нужно просмотреть Вас, проработать причины. Поскольку если это повторяющийся факт, то есть потология.

Добрый вечер есть человек которого вы забыли, он ваш будущий муж и вам выпало скорые вести, после чего вам предложит руку и сердце, после чего вам, придётся уехать с ним. Ваше счастье близко., А те с которыми вам пришлось общатся они не ваша судьба, но они во многом вас поддержали.

простите их, они и вы очень разные. И вы это со временем поймёте что не

там искали, и не от того ждали любви.

         С уважением Софият...