привет !!!Этот нг был самым... - вопрос №510806

привет!!! Этот нг был самым тупым нг(((у меня даже друзей нет ппц(так херово мне(все справляли с компаниями а я одна(никто даж не пригласил(я думала что у меня будет самый клевый нг но нет был самый тупой нг(((мне даже не кому высказаться((((((((­(((почему ну почему со мной не кто не общаеться(я ведь со всеми хорошо общаюсь(всеми преданна((в душе пустота и тоска((на менядаже парни не смотрят ну почему(из за того что я низкого роста(((та охото вырасти((((((

Ответы

дело не только в росте.
если  вы общаетесть так, как пишите это письмо… то какое желание возникает общаться  с вами?
ну… кроме как у специалистов?))

Анна Медведева