семья - вопрос №510807

У моего мужа(Александр,13.03.1982, г. Новомосковск, Тульская обл) есть другая женщина(Ольга,27.07.1987, г.Вуктыл, республика Коми), скажите как долго продлятся их отношения и есть ли тут любовь? Надежда 29.01.1983, г.Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вместе они не будут, это однозначно… Пока есть свежесть в отношениях и секс (а это в их паре основное, что притягивает), пока будет связь… У вас с ним частые разногласия и конфликты, вы на этой почве отошли от отношений, вот он и ищет на стороне новизны и покоя… Но и там у них не все гладко.Пока есть шанс, надо им воспользоваться.Измените свое отношение к мужу и к отношениям в целом..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

отношения они заканчивать не собираются.

со стороны Ольги есть любовь однозначно.

а вот со стороны Александра — под вопросом.

подробно могу рассказать по фото, обращайтесь в чат!

Здравствуйте.

Относительно перспектив с этой женщиной на будущее, то их нет, большой любви не вижу.  Я вижу, что у вас в семье есть сложности, но ещё есть время восстановить баланс и гармонию в семье.

Здравствуйте Надежда.

Особых чувств  я  не вижу в их отношениях. Но они вполне довольны нынешними отношениями.

Их отношения продержаться  ну  года два  от силы, и то потому что он в  ней заинтересован пока.

Сейчас это скорее  может напоминать дружесский секс  или  разговоры каак  подружки по душам, об интимном.

Не более серьёзно.

Вам же советую скорее  наладить доверительные полюбовные  отношение с супругом, иначе удача снова  от вас  отвернётся и его уведёт более хитрая дама.

Здравствуйте. Отношения.которые сейчас вполне устраивают вашего мужа. Ольга пока будет молчать, но со временем тащить его в свою сторону. Есть ощущение, что использована магия, но это нужно смотреть по фото.

Здравствуйте!!! Надежда, ЛЮБВИу них нет конечно… так сексуальное притяжение… Он одумается..., и все забудется… Измените себя и он изменится… Будьте счастливы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Добрый вечер Надежда.

Вам стоит сделать свой выбор, он ей не нужен идёт сильное зло.И это связано с ней, ей нужен не он только то что можно с него получить.Эти отношения

будут не долгими, вмешается молодой мужчина.А в ваших отношение с мужем откроется новый виток отношений которого ещё не бывало. ваши отношения только больше скрепятся.

            С уважением Софият...

Здравствуйте! ситуация здесь двоякая! скорее там не любовь а просто удовлетворение потребностей с ее стороны как духовной так и платанической! Вам необходимо понять что с вашей стороны ему нехватает! и на нем есть энергитическое воздействие приворот сделан заговором!

Если ничего не предпринять — продлится долго! А когда  закончатся отношения с этой, появится другая, ибо он уже не может без любовниц. Любви, кстати там нет. Есть страсть, которая постепенно будет затухать. Как затухнет, он найдет другую.

  Тут поможет только магическая работа. Нужно на астральном уровне отсечь от него всех женщин. Вплоть до того, точбы у него не появлялась возможность вступить в связь с кем-то, кроме жены.