Добрый вечер! Помогите пожалуйста!!!! - вопрос №510927

У меня огромная проблема — я просыпаю работу. Часто. При чем иногда бывает прогуливаю (примерно раз — два в месяц, при том что работаю почти год), так как проспала на много, а прийти на работу через пять часов после начала смены не могу — стыдно. Хотя умом понимаю, что лучше прийти. Но не могу себя заставить, нахожу кучу отмазок самадля себя. И лишь под вечер понимаю что это были отмазки.

Коллектив хороший. Директор тоже добрая, понимающая. Как она меня терпит… Уже давно бы уволить пора… Мне перед ней совестно.Не знаю что делать… Хочу уволиться, чтоб не подставлять коллектив.Но боюсь что на этом моя проблема не исчерпает сама себя.

На предидущей работе было то же самое, но там ко мне привыкли и мне это прощалось, к тому же работа была неофициальная. Воспринималось все как должное — посмеялись и ладно… Думала, устроюсь официально, прекращу самовольство, так как буду понимать, что тут это наказуемо… Но...

Как избавиться от этого кошмара?! В чем может быть корень проблемы? Что на первой, что на второй работе мне говорят что я хороший специалист, но у меня один недостаток… догадайтесь, какой. И смех и грех — вот точно, блин. Помогите, пожалуйста… Заранее спасибо...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ответьте себе на вопрос. Только — честно. Вы хотите работать?

И многое станет понятно...