Добрый день Очень нужна ваша... - вопрос №510939

Добрый день.Очень нужна ваша помощь.У меня уже долгое время проблемы со здоровьем, а диагноза нет.Быть может я не там и не то лечу, а сама проблема совершенно другого характера? Посмотрите пожалуйста, очень нужна ваша диагностика.И еще один вопрос, возможно я беременна, но это под большим сомнением, посмотрите пожалуйста так ли это.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

без подходяшего фото можно сказать только одно:
у вас действительно источник сложностей другой.

желаете исцеляться, приходите в чат, и готовьтесь работать по своему изменению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нажав на имя эксперта читайте профиль, выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью. Возможно действительно проюлемы в другом.

@ SOFIA CHERNAYA