здравствуйте!я сделала медаборт 3 12... - вопрос №510954

здравствуйте! я сделала медаборт 3.12.12(уже 3.01.13)у меня нет месячных.когда они должны пойти? и можно ли сделать тест?

Дополнение автора от 04.01.13 01:03:27

а это может быть беременность?

Ответы

Здравствуйте. Советую вам сделать УЗИ и анализ крови на бета-ХГЧ и посетить врача гинеколога. Это может быть связано как с гормональной перестройкой в результате прерывания беременности, так и с некачественно проведенной процедурой медаборта.

Буду признательна за оценку работы.