Здравствуйте Подскажите пожалуйста Моя семья... - вопрос №510969

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моя семья православная(жена и две маленькие дочки-все Крестились), по выходным бываем в деревне у бабушки моей жены (бабушка и две тётки баптисты)-они ходят в дом молитвы.Бывает так что они берут с собой моих детей. Не страшно ли это. И как мне правильно поступить в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Генадий! Конечно не страшно, а наоборот очень хорошо, если ваши дети с детсва будут слушать Слово Божье.

Хорошо, Геннадий, раз они берут детей, то и вы пригласите посетить всех их вместе с вашими дочками православный храм на Литургию в Рождество. Если вы утвердите их в правильном понимании веры, то ваши дочки не сойдут с пути. Это означает, что вам нужно больше вместе с дочками изучать Священное Писание, труды Святых Отцов, молиться в храме. Пустота долго не бывает, ее быстро занимает кто-то «другой»...

Да хранит вас Бог!