Долги - вопрос №511009

Здравствуйте.

Получится ли и когда у Андрея 16.09.80 родился во втором часу ночи, выбраться из долговой ямы. Быть может увидите дополнительную информацию или совет. Важен любой нюанс. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не надейтесь на мужчину из близкого Вам окружения( друг, родственник) — поддержку Вы получите от женщины. Ситуация сложная, все запущено, если есть желание ускорить процесс — обращайтесь, подробности в профиле. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот год для него будет годом когда от него самого ничего не зависит.Если только он не предпримет нестандартное решение своей проблемы.Но все должно быть в рамках закона и справедливости.

Всего вам доброго!

не забудьте оценить ответ эксперта.

знак-Девы, должен экономить, видеть цель в жизни, а у него поставлена совсем другая задача, где взять деньги, чтобы их потратить...

защита ему бы не помешала, чтобы направить в нужное русло, помочь.

Андрей много ошибок в жизни, вас попросту «остановили», для отработки. С чего начинать? «Закрыть» нолик в дате рождения, почистить карму, исправить по возможности ошибки и открыть удачу.