мне очень плохо за последнее... - вопрос №511011

мне очень плохо за последнее время со мной происходит все очень плохое сломала ногу мама умер папа бросила девушка и выгоняют с инста сейчас совсем херово и не могу успокоиться что делать

Ответы

Уважаемый Виталий, действительно у вас много потерь.Но есть и якоря за которые вы можете держаться. Ваша мама-она родила вас и она -жива. Подумайте о ней.Ей ведь хуже. Она потеряла мужа, у нее сломана нога и ее сын  не выучится… Ей хуже, но если вы подумаете о ней, а не о себе, то вам станет легче, потому что у вас появится цель в жизни -как помочь своей маме… Не только институт важен для человека. вы можете найти работу без высшего образования. для мужчин многое возможно. Выбирайте путь и помогайте матери встать на ноги.Удачи вам!