карьера - вопрос №511020

Здравствуйте! На работе произошла смена руководства, новый начальник меня недолюбливает. Отобрал людей, приходится работать одной. Старый начальник зовет к себе в фирму. Перспективы сомнительны. Стоит ли уходить, или лучше остаться? Дата рождения 5.11.1986 в 12.30 г. Ярославль.
7 ответов

Ответы

оставайтесь на своем рабочем месте, эти трения с новым начальником временные, будьте с ним нейтральны...

Успехов вам и терпения!

Здравствуйте! В этом году, новом, вам предстоит расстаться со старой работой, конец старого этапа и свобода для новых начинаний.В принципе этого вы и сами хотите.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

 Здравствуйте! Одной даты рождения мало для точного ответа.  Выбор места работы ответственное тестирование Лучше проводить по фото Фашим .

Пока лучше остаться.

Нет, Даша, сейчас уходить не время. Предлагаю рассмотреть перспективы для улучшения атмосферы на нынешней работе. Обращайтесь, подробности в профиле.

С наступившим Вас. мудрости и терпения, как ведет себя змея. да еще хитрости. И все устоится на этой работе.

Здравствуйте, Дарья.

Сделала расклад на Таро, по всему выходит, что остаться на данный момент перспективнее, чем уходить. Некоторое время Вам придётся справляться одной, потом ситуация прояснится. Позже, возможно, Вы сможете сделать более осознанный выбор: будет больше информации о том, как Вам лучше поступить, и Вам будет проще принять решение.