когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж - вопрос №511110

Зовут Снежана, родилась 19.06.1982 в г.Барнаул в 17:45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Снежана.

Вы встречали своего человека, но не оценили, прошли мимо.Ваша судьба сложилась не лучшим образом… Вам постоянно мешают наладить свою  жизнь, как бы вы не старались.Вы  встретите молодого человека очень скоро, но  обретете счастье осенью 2014 года.Не пройдите мимо.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Снежана!

Вы выйдите замуж в 2014 году.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте! У Вас в жизни не все складывается в личных отношениях, но такая ситуация медленно но верно будет улучшаться.

Значительный прогресс будет в этом году. Конечно, при условии Вашей активности и открытости. Примерно в конце весны у Вас будет знакомство, что будут отличаться от всего что было раньше. Вы будете готовы уже к новым глубоким отношениям. И где-то через полгода с этим человеком возможен брак.

Удачи Вам!

Добрый день Снежана.

Ваш вопрос уже имеет решение, так как скоро вы определитесь, воздыхатель которого вы обожаете, сделает предложение, Ваш мужчина рядом не стоит

терять время. Вы выйдите замуж очень скоро.

                 С уважениемСофият...

Снежана;19.06.1982;17:45;; Барнаул;;; Ж;;

весьма вероятно будут некие возможности этим летом, но там же присутствует определенная неприятность, связанная с зависимостью в браке или просто в отношениях… возможно из-за того, что это будет  иноземец с сильно отличающейся культурой брака от славянской культуры.    2015 год — в этом плане будет более благоприятен или если брак будет все же в этом году, то к 2015 — стерпится-слюбится...

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Положение Ваше запутано, и в данный момент не так пpосто в нем pазобpаться и оценить его. Вы склонны изобpажать события слишком мpачно. Следуйте по пути, котоpый укажет Вам человек из Вашего окpужения, и убедитесь, что это наилучший выход. Что-то пpепятствует исполнению Ваших желаний, устpанить помехи Вам поможет женщина. В данный пеpиод ни в коем случае не позволяйте уговоpить себя на такие действия, котоpые считаете неуместными и ошибочными.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

На данный момент не встретите, это произойдет позже, вы сожалеете о каком то романе ушедшем.