совсем потеряла надежду на замужество с ним...думаю о "залете", чтобы женился.Поженимся ли?фото внутри - вопрос №511136

живем вместе 2 года, предложения от него нет, вроде бы любит, но не понимаю почему не женится. Думала забеременеть, чтобы женился, но пока не решаюсь.

альбина 15.08.1988
николаи 19.04.1981mi

Ответы

Вам «залеты » не нужны.Можно применить другие методы, только не привороты

Здравствуйте. Беременность может послужить толчком к расставанию с бОльшей вероятностью, нежели к браку.

залёт=расставание

ищите альтернативные методы,

эксперта выберите интуитивно