Хочу в армию - вопрос №511144

Добрый день! Мне выдали военный билет, т.к. не годен (не отмазывался, было отслоение сетчатки). Но я хочу в армию. У меня высшее образование, хочу пойти на контракт

1 ответ

Ответы

Подробно почитать про условия отбора в армию по контракту можно на официальном сайте министерства обороны:

mil.ru/enlistment_contract/info.htm

Медицинское освидетельствование военнообязанных(военно-врачебная экспертиза)

femida.info/14/12-1.htm