Иркутская область

Жестокое обращение с ребёнком - вопрос №511187

Здравствуйте!

Дед очень сильно ударил двухгодовалого внука, от боли и испуга ребёнок заплакал, за него вступилась бабушка, за что получила от деда удар в область сердца. В результате у неё оказалось сломанным ребро. Она боится за внука, т.к. дед обещал его убить. Он до недавнего времени проживал по другому адресу, а теперь вернулся, — уже два раза ударил ребёнка. Один раз– когда был в состоянии алкогольного опьянения, во второй раз – будучи трезвым.

Бабушка из квартиры ушла на съёмную.

Куда можно обратиться, чтобы защитить ребёнка? Как-то повоздействовать на деда?

Ответы

Здравствуйте!

Бабушка должна обратиться в полицию!