У меня ВСД Помогите! Бесплатно - вопрос №511254

Постоянно плохое самочувствие. Невроз, паничкие атаки. Головокружение. Не могу находиться на людях. Медицински здорова. А психологически проблемы. В гостях например тяжело дышать, кажется упаду, хочется сбежать, уйти. Постоянно мрачные мысли по поводу здоровья. Не знаю что и делать.

04.01.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. ВСД и панические атаки — это очень неприятно… Но их можно уменьшить почти до нуля. Обращайтесь в любое время, помогу.

04.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. В решении вашей проблемы вам помогут следующие простые рекомендации: 1) Режим сна (необходимо обязательно высыпаться, не менее 8-9 часов); 2) Чередование физической нагрузки с умственной (Например, поработали за компьютером, посмотрели телевизор — прогулялись); 3) Занятия физкультурой (занимайтесь тем, что вам по душе, главное, чтобы с желанием); 4) Коррекция питания (старайтесь, по возможности, полноценно питаться, пить витамины); 5) Психологическая коррекция (вам необходимо разобраться в причине вашего  страха за собственное здоровье, страхе перед другими людьми). Соблюдение этих простых рекомендаций, работа над собой поможет вам справиться с вашей проблемой.

04.01.13

да, что то в вас сидит, вами управляет и не дает жить — искать следует, искать, найти и удалить  - психолог вам в помощь

04.01.13

Здравствуйте, Евгения!

Бесплатное лечение Вы можете пройти в своей районной поликлинике по месту жительства у врача невролога, при неэффективности — в психиатрическом диспансере у врача психотерапевта. Причем во втором случае у Вас даже полис не спросят.

Удачи!

04.01.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store