нужен совет - вопрос №511255

Дорогие эксперты в новогодние праздники я встретила мужчину, и что то зацепило в нем, скажите сможете ли вы сказать будет что нибудь у нас ним, только проблема в том что я не знаю его даты рождения а только имя зовут его Зубов Олег  27 лет, я Олеся 17.06.1980

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Олеся.

Вынашли свою судьбу но хорошо что заметили.Это тот мужчина скоторым вы не будите знать проблем и печали.Тот которого полюбите без ума.

Он молод силён и хорош, а главное он стремится к жизни, и он для семьи.

                   С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Плохо, что нет его дат рождения или фото, по которым можно более точно дать ответ.Но имея ваши данные, могу сказать, что у вас просматривается романтичное знакомство, которое может перерасти в близкую и долгую связь.Но тут важно, как вы будете управлять своими эмоциями.Возможно, что не все в вашем избраннике будет вам нравится, важно не проявлять свое недовольство слишком бурно, чтобы не испортить ситуацию.Остальное можно сказать при наличии дополнительных данных.

Удачи!

Добрый день.

По вашим данным можно очень мало сказать.Мужчина себя любит и вы его зацепли, но пока только на физическом уровне.

Данный мужчина очень занятой, но я бы даже сказала, что он хочет для себя профессионального успеха.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Развитие возможно — романтика, свидания, но как -то все плавно сходит на нет.

Я бы сказала что эта ситуацию полностью зависит от вашего поведения.

Знакомство не сулит ничего серьезного.

Олеся, есть возможность развития очень страстного романа, в котором вы будете счастливы, так что вам совет -не упускайте такой возможности, она значительно обогатит вашу жизнь. :)

к сожалению у него скоро все изменится

Общение с ним еще будет. Вероятно многое зависит от Вас.