здравствуйте,у меня к вам такой... - Пермская область - вопрос №511291

здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, живу в частном двух квартирном доме, мой сосед не проживает во второй половине дома… моя квартира с его половины приходит в негодность, сгнил пол у стены разделяюшую пополам дом, появился грибок на стенах.отопление у нас печное, раза в три уходит больше дров.дом нужно ремонтировать, на просьбы о совместном ремонте он хоть и говоритчто согласен, но сдвигов этому нет.прошу продать его половину-идет полностью в отказ. что мне с этим делать?

Ответы

здравствуйте! Вам необходимо произвести строительную экспертизу ( о необходимости ремонта половины соседа) и в судебном порядке обязать второго собственника сделать необходимый ремонт.

По вопросам составления иска и дополнительным вопросам можете написать мне в чат.