2 04 12г у меня... - вопрос №511308

2.04.12г у меня сгорел дом.Причина из за которой произошел пожар так и не установлена.Моглу ли я узнать причину и как это произошло?

2 ответа

Ответы

у вас все восстановилось! а причиной послужило неприятное событие произошедшее накануне!

Дмитрий, для определения причин нужно фото дома до того как… и сразу после пожара, а так же ваши данные и фото.