Что ждет меня? - вопрос №511390

Что ждет меня в ближайший месяц?

Дополнение автора от 04.01.13 16:44:38

дата рождения 05.05.1984

Ответы

Что ждет меня в ближайший месяц?;04.01.2013;15:59:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

прием гостей… если вы не женаты — возможно  связанных со свадьбой… или  смотринами или  сватавством… возможно просто кто-то приведет свою знакомую, которая благодаря вашим усилиям и взаимному интересу станет вашецй супругой. или просто укрепление взаимоотношений… или наоборот ссоры и развод — все будет зависеть от вашегоотношения к происходящему...

стоит больше уделять порядку в доме и асортименту на столе.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Господствует единство ясности и пpостоты, котоpое пpинесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете пpоводить в жизнь достойными сpедствами. Вpемя высшей активности еще не настало. Судьба скоpо улыбнется Вам, но лишь в том случае, если Вы умеете теpпеливо ждать. Поpой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, все Ваши желания исполнятся в свой сpок.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

судя по тону вопроса чего то радостного Вы ждете. Зайцевых много, даже и Андреев Владимировичей. Вы бы дату рождения свою указали для предметного ответа, а для более точного- фото. Удачи Вам!

в этом месяце достигнешь высот в материальном плане!

Здравствуйте! Для вас январь достаточно сложный месяц.В личной жизни все будет идти не так, как задумаете, но это только даст вам сил для дальнейшего.В первой декаде января нужно быть поэкономнее, а вот к концу месяца ожидают финансовые поступления.Так же хорошо заняться профилактикой здоровья, особенно уязвим кишечник.

Удачи!