здоровье - вопрос №511393

Галина.1606.1962г 18-00/ Новосибирск-кашель более 5 лет, анализы нориальные.

Ответы

Горловая чакра заблокирована, возможно щитовидка.

Галина, какие обследования Вы проходили? Такой длительный кашель может давать 3 вида причин — сердце, бронхи и аллергия. Исходя из этого все же проидите обследование, возможно у Вас хроника.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вероятно я не заметила  в вВас заядлого курильщика((.Благодарю за хороший отзыв.