Здравствуйте. Возмистится ли ущерб при ДТП? - вопрос №511424

Здравствуйте. Уже более 2 лет ведутся судебные разбирательства относительно ДТП. Хотел бы узнать осуществится ли возмещение ущерба и как скоро? Заранее спасибо. Владимир, 21.07.1979, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Возместят. Нужен «зубастый» адвокат, не учтен какой-то нюанс.