Начало нового года в немощи. - вопрос №511460

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос, очень сильно ударилась, не могу передвигаться нормально, боли сильные. Скажите, смогу ли я восстановиться без последствий и долго ли я буду болеть??? Спасибо большое Ирина 30л 09.05.1982 (ВОТ ТАКОЕ НАЧАЛО 2013 А что же дальше??) ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Ответы

спасибо! у вас все нормализуется!

Все наладится. Просто выполняйте предписание врача. Ушиб как правило долго заживает.