Мурманская область

здравствуйте,я покупал квартиру отдал половину... - вопрос №511469

здравствуйте, я покупал квартиру отдал половину денег хозяйке квартиры потом она передумала продавать нам квартиру, смогу ли вернуть деньги в судебном порядке

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть документ, подтверждающий оплату, обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Вы вправе требовать взыскания уплаченной суммы, процентов, начисленных на неё по ставке рефинансирования Центробанка РФ, а также судебных расходов.