у ребенка был полип прямой... - вопрос №511481

у ребенка был полип прямой кишки. В 7,5 мес была сделана операция по удалению полипа. Делали ректороманоскопию после операции — ( в заключении написали: состояние поосле полипэктомии Гепарпластический колит.) ( прошло 7 мес)  сейчас стул у ребенка ежедневный но иногда с примесью крови.   Что делать? Помогите? Напишите пожалуста ответ. Ребенку сейчас 1,5 мес (девочка) я даю отвар еженевно ромашкикалендулы и шалфея. Заранеее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Необходим контроль — повторная ректороманоскапия.(Размеры полипа Вы не описали и результат гистологического исследования с него)