Свердловская область

здравствуйте 31 декабря мы с... - вопрос №511486

здравствуйте.31 декабря мы с мужем ехали на машине не нарушая правил.Остановили гаишники, попросили мужа пройти тест на алкоголь.аппарат показал наличие 0,16 промиле и права забрали.гаишник заполнил протокол и забрал машину.понятых не приглашал.Можно ли вернуть права?

Ответы

Анжелла! Вам срочно на месте нужен юрист специализирующийся на возврате прав, в данном случае можно только «выехать» если будут нарушения при составлении протокола и иных процессуальных документах. Забирайте машину со штрафстоянки, что бы не переплачивать за хранение. С уважением Леканцева Анастасия.